Лето 2023

Лето-2023

Уважаемые законные представители!

 

Лето – это незабываемая пора! Для детей лето – особое время, когда они могут вдоволь нагуляться, стать сильнее и выносливее, подрасти. 

С 1 июня 2023 года в группе меняется распорядок дня, который предполагает увеличение времени пребывания детей на свежем воздухе.        Воспитанники выходят на прогулку с после завтрака, а возвращаются в группу до начала солнечной активности. На вечернюю прогулку отправляются после спада солнцепёка. Такое время пребывания на улице оптимально для оздоровления детского организма, а также предупреждает перегревание. 

Вся физкультурно-оздоровительная и художественно-эстетическая работа с детьми проводится исключительно на свежем воздухе.  

Меняются и особенности организации питания воспитанников. На летний оздоровительный период вводится второй завтрак – сок или фрукты, соответственно увеличивается денежная норма на питание на10%.  

В летний период предпочтение отдается свежим овощам, фруктам и сокам.

Все усилия работников учреждения направлены на оздоровление и закаливание детского организма.

 

свернуть

Развлечение "Безопасное лето"

подробнее...

Нормативное правовое обеспечение в летний период

подробнее...

Информация о созданном на территории государственного учреждения образования «Сутковская базовая школа Узденского района» для воспитанников группы интегрированного обучения и воспитания образовательном пространстве «Пространство счастливого детства: тематическая площадка по основам безопасности МЧС» «Азбука безопасности»

подробнее...

Картотека игр летом

подробнее...

Информация о созданном на территории государственного учреждения образования «Сутковская базовая школа Узденского района» для воспитанников группы интегрированного обучения и воспитания образовательном пространстве «Пространство счастливого детства: тематическая площадка «Детское кафе» «Каприза»

подробнее...

График музыкальных развлечений

подробнее...

График пеших походов и экскурсий за территорию учреждения образования с воспитанниками группы интегрированного обучения и воспитания

подробнее...

График выдачи готовой еды в летний период

подробнее...

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА УРОВНЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА УРОВНЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТЬЮ, В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД»

подробнее...

Безопасность ребенка на улице и дома

подробнее...

Распорядок дня

подробнее...

Специальная организованная деятельность в летний период

подробнее...

Одежда ребенка в летний период

подробнее...

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

подробнее...

Безопасность детей летом

подробнее...

О летнем отдыхе детей

подробнее...
Описание экологической тропинки
Паспорт экологической тропы
Дидактический материал Растения
Карта-схема УО
Детское кафе Каприза
Азбука безопасности