Тематические недели

Неделя родительской любви


В рамках Недели родительской любви в ГУО "Сутковская базовая школа Узденского района" прошёл праздник "МАМА! В мире прекраснее слова нет!"

        


С целью формирования представления о семье и семейных ценностях, воспитания чувства любви и уважения для учащихся начальных классов с приглашением законных представителей и педагогов прошёл единый урок "Тепло родительской любви". Ребята стали активными участниками урока, совместно с мамами и учителями был выведен и  озвучен рецепт семейного счастья. Всё дружно пришли к выводу, что именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

   


В рамках недели, посвященной родителям и семье, был проведен единый урок в 5-9 классах "Тепло родительской души". Учащиеся с жаром отвечали на вопросы, высказывали свои мнения, выполняли различные задания, для обретения понимания, что такое семья. В конце мероприятия все с удовольствием написали свои пожелания и сделали две, пропитанные позитивными эмоциями, ромашки, говоря, что семья - тоже своего рода цветок.

   

Первый класс поздравляет своих и всех папочек с Днем отца!

Многодетная мама Тышко Дарья Павловна получила подарок 

свернуть

Неделя финансовой грамотности

подробнее...